а если придет ЗЮГАНОВ к власти,что опять создадут ВЧК потом НКВД?

Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163674), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
цеца Просветленный (32937) 12 лет назад
Я если честно, уже подзабыла, как при коммуняках было))
Остальные ответы
Владимир Голубев Профи (607) 12 лет назад
Вряд ли. Но КПСС со временем может и возродиться
Александр Сергеевич Ученик (91) 12 лет назад
У нас в бульбостане уже 37 год (без шуток)
КузЯИскусственный Интеллект (197695) 12 лет назад
Не звезди!
Александр Сергеевич Ученик (91) Уважаемый, я понимаю что в Москве это не очень чувствуеться.
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 12 лет назад
расстрел олигархов и политиков воров, с волками жить - по волчьи рвать..
Alexandr Fatalistov Мыслитель (6693) 12 лет назад
Вы что Зюганов божий одуванчик
И снова это я Гуру (2932) 12 лет назад
Если не воровал - бояться нечего.
Викрос Мудрец (12558) 12 лет назад
НЭП тоже, всё будет как в супердержаве Китай, наконец то начнём производить свои телефоны, компьютеры, шмотки..
Капитан Демократия Мастер (1227) 12 лет назад
Зюганов? Я думаю этот то не такой крепкий парень как тов. Сталин. Ограничиться всё пафосненькими речами, возрождением пионерства и национализацией. Умники как всегда успеют с наворованным уйти заграницу
Михайлов Сергей Мастер (2287) 12 лет назад
Ага и к стенке всех к стенке)) )

А при коммунизме все будет зашибись,
Он наступит скоро надо только ждать,
Там все будет бесплатно, там все будет в кайф,
Там наверное воще не надо будет умирать,
Я проснулся среди ночи и понял, что.. .
(Е. Летов)

Кот Баюн Оракул (82445) 12 лет назад
Конечно. А все отдельные квартиры превратят в коммуналки потому что бедным узбекам и таджикам жить негде.