Порвала деньги!!! Порвала на работе пятитысячную купюру!!! подскажите что делать???!

Александра Максименко Профи (727), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Марина Иванова Мыслитель (8676) 12 лет назад
в любом сбербанке без вопросов поменяют. лучше даже не склеивать
Остальные ответы
Дмитрий Старостин Мудрец (16942) 12 лет назад
вышли мне я подумаю, что с ней сделать)) ) склей скотчем и всё
юлия Мудрец (13994) 12 лет назад
главное чтобы номер был не утерян, просто склей
max ilin Гуру (2805) 12 лет назад
это типо было давай на спор что идиот))
Илья Вершинин Ученик (155) 12 лет назад
Юлия правильно говорит у каждой купюры есть свой номер, склей приди в банк, там поменяют на новую без проблем