Что значит ежеквартально? Что такое квартал вообще?

faratuya Гуру (4822), закрыт 12 лет назад
В книжном клубе например, нужно ежеквартально приобретать книгу. Я не могу понять что значит ежеквартально. Что такое квартал?
Лучший ответ
Елена Маляр Мастер (1325) 12 лет назад
квартал это 1 год разделен на 4 квартала. в каждом по 3 месяца. вот 3 месяца-это один квартал. и раз в три месяца вам надо преобретать книгу
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (64) 12 лет назад
три месяца-квартал, т. е. раз в три месяца
Фиалка Искусственный Интеллект (345804) 12 лет назад
Квартал - это три месяца года, начиная с января, всего в году их 4.
. . Просветленный (23561) 12 лет назад
да да. . все верно - раз в три месяца.
Я бы Вам советовала не связываться с клубом этим - да, цены на продукцию бросовые, но потом условие какое? Ту книгу, которую рекомендует клуб. . А где гарантия, что он будет дешевые книги Вам рекомендовать?
Уж лучше сходите к букинистам, там по бросовой цене можно нарыть настоящий клад))