егэ.задачка.казалась бы лёгкая,но ответ у меня неверным оказался.

Vampirisha Ученик (119), на голосовании 12 лет назад
От дома до дачи можно доехать на автобусе, на электричке или на маршрутном такси. В таблице показано время, которое приходится затратить на каждый участок пути. Какое наименьшее время потребуется на дорогу Ответ дайте в часах.
1. Автобусом От дома до автобусной станции — 20мин Автобус в пути: 1ч 55 мин. От остановки автобуса до дачи пешком 5 мин.
2. Электричка От дома до станции железной дороги — 15 мин. Электричка в пути: 1ч 20 мин. От станции до дачи пешком 40 мин.
3. Маршрутное такси От дома до остановки маршрутного такси — 25 мин. Маршрутное такси в дороге 1 ч 30 мин. От остановки маршрутного такси до дачи пешком 30 минут
Дополнен 12 лет назад
правильный ответ 2 часа 25 минут
Голосование за лучший ответ