Выбор собаки
Люди,хочу приобрести собаку.Посоветуйте породу.
требования:
1)преданная
2)хорошо дресируется
3)не агрессивная
4)желательно собаку побольше 60-70 см
5)жить будет на улице в вольере
лабрадор) хороший компаньон, ладит с детьми и другими животными.
овчарка серьезная порода, ею надо заниматся практически профессионально, не стоит забывать что породу все таки выводили как служебную, могут быть агрессивными.
с хаской надо очень много гулять, 4 час в день, что бы нагрузка была, и дрессируются они не очень хорошо ( к ним нужен определенный подход, интелектуальная собака, упертая очень) не любит одиночества. , если готовы заниматся с собакой то это хорошая порода.
акита-ину часто бывают агрессивны, изначально это бойцовские собаки (не стоит вспоминать замечательный фильм Хатико, это скорее исключение)
Кавказская овчарка)))))
немец
Оксана Леднева
Балбес, хомячка себе заведи.
Люди, не распинайтесь зря! На лаброфоруме 8 страниц ему написали, толку нет.
+ мульон. До ретривера дорости ещё надо, как и для любой другой собаки.
Балбес, хомячка себе заведи.