Гугл Хром - некорректная работа!

Любовь Луценко Знаток (268), закрыт 12 лет назад
В общем, так: страницы открывает нормально, несколько секунд работает, а потом вообще сказка начинается: страницы мягко говоря облезают... Скажем так, что сквозь окно браузера видно рабочий стол компа))) Такое только в Хроме происходит. Проверяла на вируса, не находит мой антивирь их ESET NOD32 - чем еще можно проверить? А если не вирус, в чем я сомневаюсь, то че делать с таким "веселым" Хромом?
Лучший ответ
Капрал Искусственный Интеллект (123080) 12 лет назад
Посмотрите в настройках (расширенные), не стоит ли галочка в строке работа в фоновом режиме? Проверьте антивирусом (новыми базами сигнатур) включив его на полную мощность. А проще всего удалите его и скачайте заново с официального сайта!
Остальные ответы
wakeon Cap Гуру (4612) 12 лет назад
Переустановить не вариант?