Какие данные нужны для перевода денег с России в Украину через банк???

DubStep Мыслитель (5578), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660242) 12 лет назад
Предлагаю Вам Блиц-перевод Сбербанка по паспортным данным получателя (В Украине есть дочерний банк Сбербанка России) . После осуществления перевода в любом офисе Сбербанка - Вы сообщаете получателю контрольный номер перевода и он получает деньги в любом офисе Сбербанка Украины по номеру перевода и своему паспорту. Срок поступления средств - в течении часа.
Остальные ответы
просто Дима Мастер (2091) 12 лет назад
Адрес ФИО отправителя кому отправляешь точный адрес
Anonymous Мудрец (14451) 12 лет назад
Паспортные данный. Можно через Юнистрим, они быстро переводят.