Как сделать так чтобы google chrome не закрывался при нажатии на крестик в вкладки?

Андрей Фёдоров Ученик (116), на голосовании 12 лет назад
Как сделать так чтобы google chrome незакрывался при нажатии на крестик в вкладки а переходил например на главную страницу?
А то бесит посидел на сайте закрыл вкладку и браузер закрылся....
Голосование за лучший ответ
Ух ты Оракул (88614) 12 лет назад
Просто открывай ссылки в новой вкладке -нажав на колесо мышки!!
VahidTr Гуру (4348) 12 лет назад
Никак, особенность такая, приучись, не нажимай