ОПРОС! Используете ли вы в быту такие средства как -антиперспирант, дезодарант. чистящие средства для ванны и посуды?

Танюшечка Мастер (2028), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирэн Гуру (4662) 12 лет назад
Конечно! Кто ж в наше время ими не пользуется?
Formalin Мастер (1029) 12 лет назад
Конечно. Думаю нет такого человека который может обойтись в современной жизни без чистящего средства ;)
про100 янина Оракул (65035) 12 лет назад
да и ещё кучу химических помощников: поллироль, антижир, трубочистки, дихлофос и т. д