Помогите!!

dopka98@mail.ru Ученик (145), на голосовании 13 лет назад
Врубаю Warhammer 40000 Space Marine чёрный экран 3 сек и вылетаект и открывается программа Bug splat сверху написанно error report ! Что дЕЛАть????
Голосование за лучший ответ
РоМАзяН Знаток (298) 13 лет назад
опишите ваши системные требования компьютера для начала.. . мало ли что, может он у вас уже устарел для таких игр))))
12345 Мастер (1307) 13 лет назад
Уважаемый, если у Вас видеокарта от Нвидиа - зайдите на их официальный сайт и сделайте проверку на наличие устаревших драйверов, скачайте новые с этого же сайта. Удачи.