какие экзамены нужно сдавать для поступления на переводчика(корейско-рускоо)

Medzor Weir Ученик (91), на голосовании 12 лет назад
какие экзамены нужно сдавать для поступления на переводчика?
и в какой лучше университет?(в России) (сама живу в Новосибирске)
Голосование за лучший ответ
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274693) 12 лет назад
В Дальневосточном государственном университете ( он находится во Владивостоке) давно преподают корейский-там хорошие преподаватели. А что сдавать-надо у них спросить