Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
volk volk
Искусственный Интеллект
ЛИС. ЛИС.
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Злой alex Наталья Чертусева Таня •••

как убрать запах алкоголя изо рта?

Ученик (89), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лучше его не употреблять
пожевать лаврового листа
тщательно вычистить зубной пастой зубы и язык .. и пожевать зерна гвоздики..
Не в коем случае не жевать мятную резинку а жуйте фруктовую и есть такой Мускатный орех и естественно лаврушка
Мускатный орех. А лучшее средство - на брать в рот эту отраву. И голова, и дыхание будут свежими.
Пожевать петрушку.... ПРОВЕРЕНО!!!
Согласна с Машей, пожуй петрушку, а можешь пожевать еще грецкие орехи
Пахнет из легких.
Поэтому при дётся долго что-то жевать.
Мускатный орех приятен для этого
все зависит от количества и крепости выпитого. Похмелье-штука тяжелая, но запах и остатки разложения спиртного в организме пройдут не раньше 12-ти часов. А насчёт жевания петрушки или лаврого листа-все ежеминутно, запах вновь возвратится, потому что он идет не изо рта, а из проспиртованного организма (а что ты хотел-пиво, водка, вино, вермут, все спиртосодержащие напитки), содержащиеся в крови и, вопреки твоему желанию, из организма не улетучивающиеся, будут пребывать в тебе до полного осознания своей личности, если конечно...
Да никак - попробуешь чем нибуть зажевать, так будет не алкоголем пахнуть, а еще хуже - вонять какой нить смесью.
фруктовая жвачка (не одна)))) )
петрушка укроп лавровий лист и орешки но не лесные либо грецкие либо мускатные
попробуй еще фанту колу или спрайт чтото из этого оно тоже избавляет от запаха но временно где-то на 20-30 минут
Также спрашивают:
Девочки, подскажите рецепт вкусных оладушек. У меня они никогда не получаются, хочу пышных, а они все плоские. Спасибо
Также спрашивают