Взаимодействие со стихиями???

Magody Ученик (185), закрыт 12 лет назад
Реально ли??? Взаимодействие со стихиями такими как огонь, вода, воздух и земля??? Как узнать какая стихия "покровительствует"
Дополнен 12 лет назад
Такая тема; по зодиаку РАК, Любимый цв. Синий, Фамилия РОДНИКОВ, учусь с ОЗЕРЦОВЫМ (за одной партой блин)

Пока не вижу тут практических рекомендаций по взаимодействию (((
Дополнен 12 лет назад
ОСа откуда информация о зодиаках?? ?

Зайдите сюда
http://www.sunhome.ru/horoscope/zodiac_signs

или сюда, этот сайт народу побольше знает
http://ru.wikipedia.org/wiki/Р — наки_зодиака
Дополнен 12 лет назад
ru.wikipedia.org/wiki/Знаки_зодиака
Лучший ответ
чайковская светлана Мыслитель (6309) 12 лет назад
Это естественно. И даже необходимо. Стихии дают человеку энергию.
Остальные ответы
Vladlena Depeche Мудрец (18181) 12 лет назад
Реально, можно определить по дате рождения, зодиаку.
Игорь Лихолетов Мудрец (16596) 12 лет назад
ощживотные чувствуют ения разные вам не поонять
ОСа Просветленный (42499) 12 лет назад
- Вода - стоячая и спокойная (пар) . Управляющая планета: Луна.
Вообще то вы. . Близнецы - с 21 июня по 19 июля. И не опечаталась я. Посмотрите в инете.