Сборная Домашка

Что можно понять о человеке по выражению его лица, жестам, движениям?

О каких чувствах можно догадаться по минике человека? Приведите примеры из своей жизни.

многое
если человек всегда серьезен и при встрече с вами у него счастливая улыбка значит вы ему нравитесь
если на ваши слава он не реагирует то вы ему надоели
если он смотрит на вас и не отводит взгляд вы ему нравитесь

но некоторые хотя привлечь внимание невольно обижают дам так что надо следить за словами и за действиями и анализировать и не обижаться сразу!

говорить много можно

по выражению лица человека можно понять его жизненную ситуацию и настроение. жесты могут показать его состояние. к примеру: у меня есть друг, когда он волнуется он заикается, мнет одежду, трясет руками, топает ногами, а когда он расстроен у него очень грустное лицо, глаза опущены в пол.

если человек врет, то смотрит вправо и вправо вверх
а вообще почитай Пол Экман - Психология лжи. Обмани меня, если сможешь

если если