Как с помощью вебки сделать свое фото виндовс 7

Владислава Березюк Мастер (1114), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
через скайп не вариант.. . Нужно найти папку с прогой камеры, она есть, но где и как называется ...
Лучший ответ
taurus1967 Искусственный Интеллект (543237) 12 лет назад
Falco Watcher - это программа, позволяющая вам наблюдать за происходящим с помощью веб-камеры. Вы сможете записать отснятый материал, просмотреть его и конвертировать в формат AVI. Данная программа будет очень полезна, если вам нужно отлучиться из дома, а вы хотите проконтролировать своих детей и т. д.. .

grabMotion - детектор движения работающий с помощью веб камеры.
Обнаружив движение программа может выслать изображение на почту. Вы можете установить зоны просмотра, а также воспользоваться планировщиком на каждый день. Благодаря настройкам, Вы сможете отключить звуковую сигнализацию и отправку изображения на почту. Установить и настроить grabMotion очень просто так как Вы увидите то, что и видит сама программа. Основные характеристики программы:
Отправка изображения на почту.
Отправка SMS сообщения через шлюз.
Сохранение изображение на диск.
Детектор движения.
Легкая настройка детектора движения.
Преимущества grabMotion:
Нет необходимости в IР-адресе.
Работает с любыми веб-камерами.

VirtGuard - цифровая система видеонаблюдения. С помощью цифровой или вэб-камеры и компьютера вы сможете создать охранную систему для дома и офиса. Виртуальный охранник детектирует движение, сохраняет снимки и ведет журнал событий. Ключевыми особенностями программы является фильтр ложных срабатываний, возможность задания маски детектирования, разные функции оповещения об опасности, возможность подключения внешней сигнализации. Удобный интерфейс и простота использования программы сэкономит ваше время.

Webcam Surveyor - программа для контроля помещений вашего дома или офиса. Webcam Suveyor обнаруживает движение, может захватить изображение и отправить Вам по электронной почте или передать на FTP, также вы можете захватить видео/аудио в формате MPEG4 или DivX, может производить снимки с интервалом от 1 секунды до 59 часов или через заданный интервал и многое другое.

Webcam Zone Trigger - утилита для работы с веб-камерами. С ее помощью вы сможете захватывать изображение с любых веб камер или аналоговых устройств. Так же осуществляет контроль над объектом в нескольких точках. При обнаружении движения подаёт аудио сигналы, записывает видео, делает снимки. Для работы программы Webcam Zone Trigger необходимо наличие WEB-камеры, с помощью которой будет вестись наблюдение за охраняемым объектом или территорией. На изображении, получаемом с WEB-камеры, нужно расставить так называемые «Hot Spots» — метки, в зоне которых необходимо отслеживать активность. Как только в районе метки изменится изображение, программа сразу же оповещает об этом
пользователя. Например, направив камеру на автомобиль, стоящий под окном, и расставив вокруг него метки, можно не сомнется, что если злоумышленник попытается приблизиться, Webcam Zone Trigger начнет подавать звуковые сигналы, записывать видео или же делать фотографии происходящего.

Webcam 7 Pro – мощная утилита для работы с веб-камерами, теперь и с полной поддержкой Windows 7! Позволяет предоставить доступ к вашей камере любому пользователю, не устанавливая на компьютер специальное серверное программное обеспечение. Все необходимые программы встроены прямо в
Webcam 7 Pro, так что вам потребуется только настроить несколько параметров, таких как порт сервера и путь к локальной директории. Довольна проста в настройке: в Webcam 7 Pro имеются все необходимые утилиты, поэтому потребуется настроить всего несколько параметров, а именно указать порт сервера и путь к локальной директории. Кроме видеокартинки, получаемой с веб-камер, можно использовать видео, которое передаётся по локальной сети. Возможности:
- поддержка до 10 видео- / веб- камер
- блокировка по ip адресу / протекция пароля
- добавление вашего текста / логотипа на картинку
- запись в лог-файлы
- определение качества изображения
- добавление эффектов, даже при прямом общении
- аудио-настройки
Остальные ответы
навигатор Оракул (94790) 12 лет назад
Если камера съемная... то просто включаем СКАЙП- и фотографируем.... с ноутбуком-приходится подносить все к КАМЕРе- или подержать зеркало перед дисплеем= чтобы сделать "СКРИНШОТ" текущего экрана...
Источник: И никакого шаманства с сохранением и ВСТАВкой через ПАЙНТ или тому подобные проги....