Вопрос. можно ли подключить к компьютеру 2 клавиатуры русскую и английскую

Дмитрий Виноградов Профи (705), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
malgolm Просветленный (30140) 12 лет назад
фигасе прикольно подпишусь на ответы.
это ты наверное переключать умаялся-я тоже.
Остальные ответы
Mad Doctor Мудрец (15074) 12 лет назад
а зачем ?
простое переключение раскладки не устраивает ?
все равно ты будешь ее переключать, и толку нет

просто если их использовать одновременно то возможны конфликты в системе, это как подкл 2 мышки и тянуть их в разные стороны (можешь попробовать - прикольно)
waplus Профи (598) 12 лет назад
теоритически можно, но только через USB
Ben_X Мыслитель (8746) 12 лет назад
Смысли там что по одному раскладу ...странно все это чем ты там занимаешься а 2 клавы подключить можно ...
Максим Еськов Профи (574) 12 лет назад
В каком смысле и для чего разьве не достаточно обычного переключения языка?
Nel Мудрец (14176) 12 лет назад
ахахах. что только не видел на ответах но такое впервые). вообще можно подключить 2 клавы но раскладку все равно нужно будет переключать
Karmen Высший разум (118215) 12 лет назад
можно же переключить на компьютере
У меня только латинские буквы на клавиатуре, я пишу чрез виртуальную русскую клавиатуру
http://www.translit.ru/
Эльдар Ибрагимов Гуру (3875) 12 лет назад
У меня тоже две клавы лежат, вот думаю подключить, только немного стремна. Я хотел для игр подключить!
Андрей Лохматов Мыслитель (6684) 12 лет назад
Можно одну подключить через ps/2, несколько по USB, а можно подключить несколько радио клавиатур к одному компьютеру. Интересно только, зачем? 1 клавиатуру к нескольким компьютерам через KVM switch - понятно для чего: управление серверами. На самом деле, я тут смеюсь, а у самого 2 клавиатуры в ноуте - одна встроенная, а одна внешняя. Да еще и мышь внешняя - ненавижу тачпэд, мне кажется, что его придумали для издевательства над людьми.