1 гривна это сколько рублей, и что лучше вести на море на украину, доллары, евро, рубли?

Алексей Гуру (4252), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
wolf_xx Мудрец (10999) 16 лет назад
Сейчас 1 гривна - 20 центов США.
Берите буржуйские деньги, правило одно: не менять рядом с вокзалом, курс будет занижен
Остальные ответы
Наташа Гуру (2919) 16 лет назад
1 гривна = 5,6 руб. по-моему.. .
Евро - они и в Африке Евро.. . Рубли лучше, чем доллары
Любимая Гуру (3746) 16 лет назад
Евро, Доллары лучше. Бери больше и сообщи где встретить. (шутка)))))
Лилия Антонова Ученик (210) 16 лет назад
Памятуя свою поездку в 1998 году на Украину советую брать только доллары!!!)))))) ) Потому. что если что (тьфу тьфу) наши деревянные никому не нужны!
Витек Мастер (1150) 16 лет назад
Одна гривна - эт около 5,7 руб. А на Украину лучше брать доллары или евро! (Я когда ездил, брал и доллары и евро - всегда и везде можно обменять!)
Виктор Чентуков Профи (638) 16 лет назад
6 рублей, не забудь взять обратный билет. я на обратку потерял 30 процентов,
Веселый Роджер Гуру (2788) 16 лет назад
Бери все что есть. Только вот у нас на жд вокзале в Симферополе и на море (Гурзуф, Ялта и т. д. курс немного выше, чем например в самом Симферополе) .
А доллары, евро, рубли меняют в каждом обменнике. Проблем нет.