Насколько важна для женщин галантность кавалера ?

Зубастый лирик Просветленный (20334), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*SPACE* Искусственный Интеллект (263471) 12 лет назад
Галантность
Понятие галантности обычно возводят к Рыцарскому кодексу чести, существовавшему в средние века.
Галантность в переводе с французского означает изысканную вежливость, чрезвычайную обходительность.
Современный этикет в значительной степени унаследовал принцип галантности по отношению к женщине.

Он закрепляет действия, в которых выражаются ненавязчивая опека, защита, забота и поклонение женщине.
Необходимо заметить, что галантность важна не только на людях, при выходе в свет, но и в повседневной жизни. Именно ее ждут дамы от своих кавалеров.
Галантность способна растопить самое неприступное сердце.
....

Некоторые современные женщины начинают вести себя так, что любое проявление галантности только вырисовывает всю комичность любой ситуации, когда перед ними открывают дверь, для того чтобы пропустить, а они стоят и ждут в недоумении, зачем вы это сделали.

Женщины, даже самые сильные в нашем современном мире бизнеса и современных технологий должны быть знакомы с культурными ценностями мужчин и женщин. Есть, например женщины, которые думают, что галантность - это такое проявление любви, хотя это просто внимание к женщине, и оно не может зависеть от личных симпатий.

Девушки думают, что галантность без проявления других особых чувств - это очень даже ценная черта любого мужчины. Какой бы он крепкий и сильный не был, он обязан знать, что такое девушка, и понимать всю их хрупкость.

Если парень проявил галантность по отношению к женщине, а она возьмет и не поймет этого, парню больше никогда не захочется проявлять в дальнейшем будущем эту галантность, и получается, что сами девушки виноваты в отсутствии этой галантности со стороны мужчин.

Но если происходит какая-либо симпатия между парнем и девушкой, галантность только разогревает отношения, это своего рода интересная игра, и она нравится и парню, и девушке.

Даже если вы оба состоите в длительных и прочных отношениях, то галантность возобновляет ваши чувства и обостряет ваши отношения.
У многих женщин складывается такое впечатление про парней именно в их чутком внимании к женщинам.
Если мужчина откроет Вам дверь, спросил как дела, то хорошее настроение поднимается и у вас.
Девушка уже не так одинока, и даже если это не просто друг, а больше чем товарищ, или даже вовсе посторонний человек.

Зачастую мужчины используют галантность, чтобы нравиться женщинам, но изменчивость в их поведении не должна быть заметна, даже если это просто ваша подруга.
Мужчины должны сохранять свой особый статус, и это никак не должно зависеть от любых погодных условий, времён года, и, конечно же, от объекта вашей галантности.

Тест: проверка на Галантность!

Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108340) 12 лет назад
в последнее время больше важна толщина его кошелька
Зубастый лирикПросветленный (20334) 12 лет назад
Или члена...)
Галяк Альфович Искусственный Интеллект (172068) 12 лет назад
На первых парах она необходима для того, чтобы привлечь к себе внимание.
Зубастый лирикПросветленный (20334) 12 лет назад
А если пары отменят?))
Галяк Альфович Искусственный Интеллект (172068) В Вестибюле можно продемонстрировать)
Фекла Мыслитель (5013) 12 лет назад
Она приятна, но это не важное.
*** Мудрец (14901) 12 лет назад
Что такое галантность?
- Это отношение Адама к Еве в дояблочный период.
- Нет! Это - умение сидящего в метро мужчины быстро поднять оброненную
перчатку стоящей возле него дамы.
Настолько важно, насколько вам ( мужчинам) важна порядочность и безупречность женщины.. Вы такие же как мы, то выглядите по другому, но вам то же нужно что и нам.. уважение, внимание.. и т. д.