помогите пожалуйста!!!!Запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует xlive.dll, где найти этот xlive

Саня Михалев Ученик (111), закрыт 11 лет назад
Хочу уже поиграть ,ПОМОГИТЕ
Лучший ответ
Seregabrat Просветленный (22109) 12 лет назад
Как решить проблемы с отсутствием xlive.dll? Сейчас расскажу.. .

Microsoft X-Live Games это сеть онлайн игр. Даже если вы не используете игру через интернет, игры с поддержкой этой сети все равно нуждаются в установленной библиотеки.
Если после установки какой либо игры вы получаете сообщение насчет отсутствия файла xlive.dll, то вам нужно установить следующую библиотеку:
http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=98609

После установки этой библиотеки возможно еще придется установить wllogin_32.msi, если нужно будет устанавливать, то вас направят где можно скачать.
Остальные ответы
Николай Павлов Мастер (1826) 12 лет назад
переустановить прогу без антивиря.... Дерзайте
BandiMan ! Ученик (130) 8 лет назад
Вот подходящий сайт http://ru.dll-files.com/xlive.dll.html снизу в правом углу скачать zip
не забудь скинуть содержимое из архива в папку с игрой!
Alexandr Zubrovsky Ученик (139) 8 лет назад
какая игра у тебя не запускается?
Владимир Чаус Ученик (176) 7 лет назад
чтобы исправить x live установи microsoft games for windows live
и зарегестрируйся эта програма заменяет x live и работает даже лутчше
gleb dobryi Профи (648) 7 лет назад
Тебе всего лишь надо установить Microsoft Games for Windows — Live.