Стоит The Bat и Norton Internet Security 2012. Norton блокирует порты, почту не принять (невозможно соединиться с сервер

lusi_54 Ученик (103), закрыт 12 лет назад
Когда в Нортоне отключаю сканирование почты на наличие спама и вирусов, почта идёт, соединение открыто. Помогите. в Чём проблема?
Дополнен 12 лет назад
Внесла в исключения, не помогает.
Дополнен 12 лет назад
Внесла в доверенные раньше, то же не помогло. Эт брандмаузер блокирует порты почему то.
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Жека Мудрец (12722) 12 лет назад
внесите бат в доверенные программы.
Angler Профи (576) 12 лет назад
Полностью согласен с Евгением.
Vlad Capoff Мудрец (14692) 12 лет назад
В гугле напишите
Открытие портов в бранмауэре