Стоит ли привораживать бывшую девушку? Есть знакомая гадалка , говорит что бесплатно зделает.

Антонрг Пачин Знаток (343), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лидия Пикалова Мастер (1537) 12 лет назад
не обращайся к таким людям - хорошего ничего не получится. даже если девушка снова будет с тобой. колдовство - это грех. хороших плодов точно не принесет. лучше если уж веришь в нематериальные силы - помолись, чтобы быть вместе.
Остальные ответы
УлыбчиваЯ Просветленный (31611) 12 лет назад
нет, тебе это в 3 раза вернется..
Александр Теселько Ученик (131) 12 лет назад
даже про это не думай никогда!!!
Источник: $
Евгений Кайгородов Ученик (211) 12 лет назад
Нет, не стоит. Зло, выпущенное от Вас, снова к Вам вернется. С ув. , Евгений, клирик Православной Церкви.
кт817 Мыслитель (7817) 12 лет назад
конечно, на халяву же!
кристина язвинская Мастер (1457) 12 лет назад
ох и намаешься ты потом с такой приворотной любовью