подскажите фильмы про войну в чечне!

Челодой моловек Мыслитель (9237), закрыт 12 лет назад
2 недели назад дембельнулся, принимал участие в боевых действиях, хочу что нибудь такое посмотреть, походу настольгия...
Лучший ответ
Joan Gor Мудрец (16524) 12 лет назад
Война
Живой (правда там самой войны нет)
Кавказский пленник
Пленный
Прорыв
Грозовые ворота
Александра
Десантура
Остальные ответы
Андрей Мудрец (10752) 12 лет назад
«Чисти́лище» — фильм Александра Невзорова о начале первой чеченской войны. Картина снята в натуралистической манере, содержит ряд крайне жестоких сцен насилия. В фильме использованы кадры из документального видео. Не рекомендуется просмотр лицам младше 18 лет, а также лицам с ослабленной психикой.
valkir_i9 Мудрец (11936) 12 лет назад
Стреляющие горы, Спецназ, Май, Личный номер, Чеченский капкан, Свобода, Русский треугольник, Грозовые ворота, Кавказкая рулетка, Пленный, Мертвое поле, Война окончена забудьте, Русская жертва, Кавказкий пленник, Марш бросок, Война, Блок пост, Честь имею, Прорыв, Живой.