Как увеличить размер шрифта контактов в телефонном справочнике? телефон samsung Samsung C3050

Roman Karagodin Мастер (1586), на голосовании 12 лет назад
купил дедушке телефон, он плохо видит, и ему надо большой шрифт в телефонном справочнике, а я увеличить его никак не могу
Голосование за лучший ответ
eXpirit Профи (641) 12 лет назад
Если в настройках телефона нет пункта "размер шрифта" "шрифт" или похожего, то никак.. . Посмотрите настройки.
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (210096) 12 лет назад
Есть телефоны нельзя увеличить
Источник: На Нокиа можно