Что делать если загрузка ЦП 100%????

___ Профи (725), на голосовании 12 лет назад
винда недавно ставилась новая, до этого с ней проблем не было. захожу в диспетчер задач, убиваю процесс который грузит процессор,через несколько секунд процессор начинает грузить другой процесс. при том все процессы - не вирусы, не какие нибудь там explorer'ы самозапустившиеся, а программы которые запущены. то квип, то браузер, то сам антивирус. при том грузят пока их не убьёшь. антивирус Mc Afee с последними базами, вирусов не находит. если это важно то всё происходит на ноутбуке фирмы acer....
Голосование за лучший ответ
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169217) 12 лет назад
Все равно похоже на вирусы, проверьте ВЭБом (Лучше лечить в ДОС режиме minDrWebLiveCD или drwebliveusb) и SUPERAntiSpyware., почистить реестр и временные файлы, удалить System Volume Information (нужно выбрать показать скрытые файлы в свойствах папок) Это любимое место для вирусов, так как из системы его не открыть. Установите UNlocker, он появится в контекстном меню проводника. Пр. кн на файл-UNlocker - Снять задачи-еще раз -UNlocker - удалить. Вопрос решен. Пройтись по всем дискам. Система сама затем восстановит эти папки.