Девушки вопрос к вам,можно ли забеременеть с кистой,я уже год как не могу забеременеть,может это болезнь?

Марина Королёва Ученик (144), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 12 лет назад
а где киста? какая она у вас? у меня была и есть фолликулярная - двое погодок уже. может вам стоит к врачу сходить - дело порой бывает не в кисте а в гормонах, может вам стоит после соответствующих анализов попить какие-нибудь стимулирующие препараты? я так забеременела первым, второй уже сам получился
Остальные ответы
Lady Valerie Amorphis Мастер (2115) 12 лет назад
Может есть загиб матки, но киста не при чём.
statium Мыслитель (9596) 12 лет назад
Смотря в каком органе киста. Ну вообще она не должна помешать.
Анастасия Сергеева Мастер (1726) 12 лет назад
С кистой забеременеть и родить вообще не проблема. Подруга троих родила.
Анютка Гуру (3762) 12 лет назад
ну а почему бы вам не удалить её? тогда бы уже проще было бы, все равно любые отклонения в организме уменьшают возможность забеременеть!!!!
Полуноchница Мастер (2101) 12 лет назад
Я с кистой забеременела через 8 мес попыток, но думаю она здесь не при чем. На 22-ой нед УЗИ показало, что ее уже нет, рассосалась.
Lachinova Мастер (1598) 12 лет назад
вообще зачем пытаться забеременеть, когда есть какие-то нарушения в женских органах, полечитесь, тут все говорят, что ничего страшного, я знаю обратные случаи. Лучше сходите в врачу, сдайте анализы для планирования, попейте фил. кислоту, витаминчики, хотя бы месяц. Еще, чтобы исключить влияние загиба - у меня, например он есть врожденный, полтора года мучений, а оказалось нужно просто позу определенную использовать.
Анна Синибабнова Гуру (4518) 12 лет назад
Я и с загибом, и с кистой родила двух детей. Нормально ходила беременность и родила.