Добрый день! Уже несколько дней Майл-агент на ПК перестал цеплять аську. пароль не менял. с Сотового захожу без проблем

Сергей Ученик (195), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
перезагрузка, не помогает. Обновил агент до 5,9 - не помогает.
Дополнен 12 лет назад
пробовал запускать ICQ отдельной программой, захожу туда по двум номерам аськи, без проблем. Значит проблемы чисто в агенте. В агенте пробовал по этим двум номерам - одинаковая ошибка 256. Я грешил на язык в винде (при запуске ICQ пропадал английский) , сделал по умолчанию при запуске винды английский. Не помогло...
Лучший ответ
Александр Пушков Знаток (279) 12 лет назад
У меня аська в агенте то работает, то пишет невозможно подключаться с учеткой аськи - и так уже год наверное. Бывает по нескольку дней не робит, потом опять нормально. Видимо с самим агентом глюк, версия 5.6 винда, сейчас уже вроде бы 5.8 есть или даже 5.9 - попробуй обновить агента
Остальные ответы
НЕСУЩИЙ СВЕТ Просветленный (21283) 12 лет назад
выйди из агета на пару минут и снова войди