Девушки с маленьким размером груди-самые счастливые, потому что они точно уверенны, что их полюбили не за сиськи???)))))

Дополнен

Доброго денечка))))))

Видела я этих большегрудых красавиц когда они лифчик снимают. Я бывают застрелилась. До пупа висят. У меня второй размер. Больше мне не надо. Грудь красивая, стоит. От мужиков всю жизнь отбоя небыло. И не первый раз замужем. Я сама тащюсь от неё.Майку оденешь летом без лифчика, грудь стоит, соски тоже, лепота.
Кстати даже после родов такая же осталась. А эти сисястые утрамбовывают потом свои сиськи в ливчик. И лучше не снимать...

)))))) наверно, хотя мне например и нравиться маленькая грудь, а висюльки-бидоны, как то не по мне !! )))

мужчины любят женщин, а кобели - сиськи)

Алексей батькович, тебя бросили?

Угу если вообще способны понять, из-за их комплекса неполноценности, что их полюбли, не все конечно но ...

Не факт! Многим нравится маленькая грудь! И вообще, на мой взгляд, размер (только не минус ноль) гораздо менее важен формы.