исчезли с почты все отправленные письма, и корзина опустела, входящие на месте. кто подскажет что такое и как быть

Андрей Знаток (259), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кошка Лена Гений (83026) 12 лет назад
У кого-то пропали входящие, у кого-то - отправленные. А у меня - и те, и другие, одновременно. И, судя по тому, что я вижу немало однотипных жалоб, я думаю, что это проблема на сайте. Подождем? :))
Остальные ответы
Максим Чалышев Знаток (382) 12 лет назад
У меня тоже самое произошло только что. Кто знает что это и как все вернуть?
Кстати перед этим каждый день приходили какие-то странные письма - "Mail failure - rejected by local scanning code" по 15-20 штук.
Может это взаимосвязанно?
Анур Исанбердин Ученик (194) 12 лет назад
У меня такая же фигня!! !
Пропали "Отправленные", очистилась "Корзина", прочие папки в целости, в т. ч. "Входящие" + 38 входящих писем "мэйл файлуре.... ".

Ждём объяснений от мэйл. ру!
Аленка Ученик (189) 12 лет назад
блин, тоже нет отправленных и корзины ((( и 28 писем "Mail failure - rejected by local scanning code" что за ня?