Может ли замершая беременность случится на сроке 16 недель и какие будут признаки?Живот ведь не станет меньше от этого?

Лена Ученик (74), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роза майская Просветленный (28072) 12 лет назад
признаки будут видны при узи и при прослушивании плода
леди Эл Просветленный (49424) 12 лет назад
Выкидыш будет, как основной признак. Или интоксикация из-за разложения плода.
На УЗИ будет понятно, опять же.
Ангел Просветленный (35794) 12 лет назад
меньше не станет, и ощущений никаких, если токсикоз есть или грудь болит-это все перестать должно. случиться может на любом сроке.
Ирина Мыслитель (6739) 12 лет назад
на узи не будет видно сердцебиения у плода
Антонида*** Ученик (52) 12 лет назад
Грудь болеть меньше НЕ СТАНЕТ и токсикоз не пройдет! Это все у меня было до тех пор, пока не выскаблили. У меня просто месячные пришли всрок (на 8 неделе беременности) , послушали на УЗИ биение сердца, а его нет. Вот так и определили. А грудь, кстати, перестает болеть у некоторых просто так. Это же не значит, что сразу замершая.
Наталия Романова Просветленный (31136) 12 лет назад
Гибель эмбриона и плода возможно на любой неделе развития: от первых недель (анэмбриония) до последних. На более поздних сроках причина чаще всего-инфекция, можно оценить по шевелениям. До 20 недель оценить субъективно состояние плода сложно: самое лучшее-это УЗИ и осмотр врача.