Что лучше гири или гантели????

Max Nut Ученик (117), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталий Догин Мудрец (13769) 12 лет назад
сначала гантели

станут слишком легкими -- плавно переходим на гири
Андрей Волков Профи (731) 12 лет назад
с гантелями можно хорошо накачаться если правильно делать все !
Дракон Самурай Знаток (471) 12 лет назад
все хорошо, если ты умеешь с этим обращаться
Алексадр Яковлев Мудрец (17518) 12 лет назад
Для гиревого спорта лучше гири. А так - и того, и другого, и можно без хлеба, как водится.
И гири - хорошо, и гантели - тоже. И штангу ещё. И турники. И брусья, ага. И тренажеры. И ещё целая куча "вкусного" :)
Вадим ******** Ученик (28) 8 лет назад
Лучше купи разборную гантелю которая весит 9 -50 кг правда пара таких гантелей стоит 18 000 рублей
Евгений Усов Знаток (267) 7 лет назад
Разные снаряды для разных целей. https://youtu.be/VSu-swcwk5o мне вот этот канал помог с гирей прокачать счет.