Как приворожить парня в домашних условиях...без ужасных последствиях?

наталья сарафанова Ученик (87), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496225) 12 лет назад
Чтобы выйти замуж за любимого, из красных и голубых ниток свить кольцо. Семь раз прочитать над ним заговор, после чего держать его под подушкой, никому не показывая: Заговор: "Туриный рог, гудки звонкие, гавань корабельная, корабли хрустальные.
Во шелковом конверте злато кольцо, то злато кольцо обручальное, да злата одежда венчальная.
Вера-правда, да не измена! Терем золотой, кровать пуховая.
Мне рабе божией (имя) и желанному рабу Божьему (имя) пора-времечко, честь-хвала.
Что сказано, то сбудется, злато кольцо ржой не покроется. Истинно. "
Остальные ответы
Радость Мудрец (15717) 12 лет назад
за всё надо платить.. и за чернуху тем более.... привороты не бывают без расплаты
Рада -Cheiro- Шувихани Мудрец (17000) 12 лет назад
Как самоубиться до конца и остаться в живых?
Меняю Цвет Просветленный (34033) 12 лет назад
ахахах, безопасных приворотов нет.
Источник: Как приготовить утку без утки в домашних условиях? =)))))
Светлая и Темная Мыслитель (5290) 12 лет назад
Здравствуйте, Наталья!
Есть всегда другие варианты. Не обязательно прибегать к крайностям. Нужно смотреть детально ситуацию. Правильно подобрать обряды.

Чтобы было, как можно меньше последствий нужно все делать под руководством знающих и конечно не с кривыми обрядами с инета.

С уважением.
Дмитрий Донцов Высший разум (2553488) 12 лет назад
Самой не советую, ищите специалистов.
Оксана Федорова Мыслитель (9669) 12 лет назад
без последствий никак-бесплатный сыр бывает только в мышеловке
ЛЯСАСИСОН Знаток (346) 12 лет назад
Так как привораживаем парня, романтики по минимуму, кружевное бельё или пьюарчик, спиртное немного еды чтобы не обожрался, а то спать ляжет, и небольшое наличие смекалки.
Андрей А. Оракул (57773) 12 лет назад
При ЛЮБОМ привороте ВСЕГДА закрываются 2 и 4 чакры у обоих партнеров.
Добрый Кукловод Мастер (1022) 12 лет назад
Старый добрый метод-ИЗНАСИЛОВАНИЕ!! ! Может ему и понравиться...
Lovely Мастер (2297) 12 лет назад
Как удалить аппендицит в домашних условиях без боли и последствий? Я не медик.. . аппендицит находится же где то на затылке, да?
Анастасия svs8888mag@mail.ru Профи (725) 7 лет назад
Попробуйте визуализацию сами. Этого довольно-таки сложный способ приворота, доступный только тем, у кого нет проблем с воображением. Выполняется он небыстро ввиду того, что необходимо расслабиться, сосредоточиться и поступить следующим образом: лучше всего проводить его ночью, в домашних условиях, в своей спальне. Нужно лечь в удобной позе, хорошему результату также поспособствует релаксация или медитация. Можете зажечь ароматическую свечу, но в этом случае постарайтесь не заснуть; как можно ярче представьте перед своим внутренним взором объект вашей симпатии. Почувствуйте его энергию. Вы должны видеть его также отчетливо и хорошо, как и в жизни. Затем произнесите про себя свое желание, постаравшись вложить в него всю свою любовь, представив, как оно доходит до вашего любимого человека; положите под подушку фото этого человека, не промолвив ни слова. После этого он обратит на вас внимание, у него невольно появятся мысли о вас. В течение дня после визуализации внимательно наблюдайте за его поведением, если ваш любимый человек стал искать встреч с вами, стал относиться к вам как-то иначе, то обряд сработал. Для кого-то приворот – легкий способ для воплощения своих желаний в жизнь, для того, чтобы привлечь любовь, иным же людям он дается сложнее. Все зависит от того, есть ли у вас склонность к эзотерическим увлечениям, от того, насколько сильно ваше желание быть с объектом приворота. Если соблюдены все условия, и у вас есть некоторые магические способности, то все сложится наилучшим образом. В противном случае, вам необходимо посетить профессионального белого мага.