13 лет назад
от

Как по номеру шасси определить месяц и год выпуска импортного авто. Н-р: WV1ZZZ70Z2X041278 , и другие марки авто?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Идентификационный номер транспортного средства
Идентификационный номер транспортного средства (раньше: номер шасси) важен для ведомств, регистрирующих транспортные средства, и страховых компаний. Кроме того, он необходим для покупки запчастей. Для того чтобы вы знали, что скрывается за буквами и цифрами, мы поместили ниже краткую расшифровку. Комбинация цифр/букв обозначает:
WAU ZZZ 8C Z P A 151834

1 - международное обозначение производителя: WAU - Audi AG
2 - вставные знаки
3 - двузначное краткое обозначение типа: 8С = Audi 80
4 - модельный год (обычно от 1.8. до 31.7. следующего года) : N = 1992, P = 1993 и т. д.
5 - заводы-производители внутри концерна VW: А = Ингольштадт
6 - текущий номер, каждый модельный год начинается с 000 001

зайти на официальный сайт фирмы и забить номер и можно узнать даже какой диллер и когда сексом в ней занимался

Взять фирменный каталог, забить вин в нужную графу и нажать кнопку "Найти".