Что будет, если удалить папку C:\Windows ?

Мак©им™ Мыслитель (9006), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Артём Иванов Гуру (3085) 12 лет назад
Придётся устанавливать виндус. После удаления и перезагрузки работать не будет.
Анастасия ЗинченкоЗнаток (274) 5 лет назад
Какой в топку "виндус"? Виндовс, сэр, Виндовс..
Остальные ответы
Zijin Мудрец (11256) 12 лет назад
Ниче не будет, удаляй смело.
Дмитрий Юрьевич Кулешов Мыслитель (6702) 12 лет назад
Ну он у тебя не запуститься - WINDOWS. и будешь переустанавливать. а раз ты задаешь такие вопросы, то значит сам не сможешь)
ну а если например у тебя 2 виндоуса, и ты удалишь папку, всё равно выбор останется)
И ещё кстати, весь WINDOWS ты не удалишь, надо форматировать при установке нового)
и на будущее:
не задавай больше таких тупых вопросов)
Артём ИвановГуру (3085) 12 лет назад
выбор можно отредактировать.
Наталья Профи (768) 12 лет назад
Ничего!! ! Ровно до того момента пока не установишь винду заново.. . :)
Сталин Искусственный Интеллект (247533) 12 лет назад
Просто так вы её не удалите.. А если проявите проницательность и всё же удалите - потом по-новой систему установите и всё в порядке будет..
Ramziya Idrissova* Знаток (468) 12 лет назад
Винду переустановишь, подумаешь!
Андрей Шишов Мыслитель (6545) 12 лет назад
Ты ее не сможешь удалить полностью, а если и сможешь то винда не загрузится.
Игорь Оракул (52985) 12 лет назад
Попробуй. Система не даст себя в обиду. А во вторых зачем? Что б потом кричать как установить папку?
Александр Иванов Просветленный (35660) 12 лет назад
Куча ненормативной лексики и геморой с установкой системы.
node.js Профи (997) 12 лет назад
это не папка а диск С системы короче удалишь систему слетит активация и все..
Евгений Мудрец (10144) 12 лет назад
ни чего не будет ни папки ни винды хотя обычным способом она сама себя не даст удалить
Дмитрий Панченков Мастер (2338) 12 лет назад
Да ничего ни произойдёт. Ты по идее используешь винду с :С и поэтому удаление этой папки фактически невозможно, так как ты используешь эту папку, в которой находится Windows.
Алексей Глушков Гуру (4922) 12 лет назад
После удаления (если все-таки получится) , Вы получите головную боль на пару часов. . если все диски с драйверами конечно у Вас будут под рукой :)
Михаил Лубинец Знаток (349) 12 лет назад
Тебе виндовс не даст этого сделать.
а отдельные файлы важные системе удалить можешь но надо долго через реестр, и другие инструменты снимать с них защиту.
Запарно вообщем.
Если хочешь навредить своему компу пропиши батник с автозапуском который рушит дрова и запрещяет запускать програмы+отключает кмд и запускается с биосом.
Источник: Личный опыт вирусописателя
Дёба Мыслитель (6373) 12 лет назад
Если на ваших системных файлах стоит защита то вы не удалите эту папку, в ином случае вы снесёте винду! Вам нужно будет заново ставить ОС! Всего доброго!
Вадим Пивторак Профи (714) 12 лет назад
Исчезнут драйвера и может еще что то.