угадайте слово, последняя буква я, предпоследняя в, всего букв 10

катя боярова Ученик (4), закрыт 12 лет назад
.Государство в Южной Европе у Атлантического побережья самого крупного из трёх самых больших полуостровов Средиземного моря.
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827641) 12 лет назад
Предпоследняя В никак не может быть. Что это за государство, название которого оканчивается на ВЯ? Нет такого.
А государство это ПОРТУГАЛИЯ
Остальные ответы
Iren Гуру (3210) 12 лет назад
А Вы уверены что предпоследняя "в", а то возможно Португалия
Val Kr Мыслитель (7501) 12 лет назад
скорее всего испаниииия