вопрос внутри. как приворожить парня.По интернету возможно.Кто может помоч? если нужно фото могу дать.

taina1000 Профи (563), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Суриков Гуру (3133) 13 лет назад
Золотце, а ты не боишься за свою душу после приворота? Ведь грех-то на тебе будет в первую очередь! А если бы с тобой такое сделали, ты бы хотела жить с таким человеком? Если ты его так сильно любишь, то никогда не сможешь и даже не станешь пытаться причинить ему подобное. А если у тебя уже в голове подобные мысли присутсвуют, значит ты его не любишь, а думаешь только о своем комфорте. Прежде чем что-либо сделать, подумай хорошенько, ведь обратный удар может тебя и убить...
Остальные ответы
Ада Романова Гуру (2718) 13 лет назад
можно и дистанционно конечно. тут и фото понадобится и имена ваши. фото тоже обоих кстати.
Айгуль Гуру (4241) 13 лет назад
жить долго он не будет, если приворожить.... приворот - это насилие над душой. и в этом ничего хорошего нет. как это заставить человека ЛЮБИТЬ? и еще знать об этом????
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (204063) 13 лет назад
По интернету приворожить невозможно! При любой методике для успешного приворота обязательно присутствие заказчика! Поэтому или ищите специалиста в реале или откажитесь от этой идеи совсем (меньше будет проблем) . И не вздумайте платить за дистанционную услугу - это выброшенные деньги!
ART-DIVA Гуру (2539) 13 лет назад
не бери грех на душу!!! Ты его не любишь.... лучше пусть выболит и засохнет и отвалится!
Фата М Мыслитель (8087) 13 лет назад
Нужно иметь определённый уровень, чтобы влиять на людей, мастеров, которые могут в этом помочь, в России единицы, их ещё нужно найти. К тому же, тебе придётся выполнять все указания мастера, а ты этого не сможешь, да и средств отплатить услугу у тебя не хватит.
Так что купи книжку и ворожи по ней).