Кто мне может описать такое направление музыке как хардкор? В общем объясните мне что это такое

Екатерина Зуберман Оракул (52530), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Юрьевич Виценовский Мастер (1099) 16 лет назад
поддержу DJ Хулигана - хардкор в трансовой культуре - бешеная громкая бочка ударов под 200 в минуту, минимум остальных инструментов. Рубилово, в общем. Хардкор :)
Поищите в сети сэмпл диджея Орбита с радиостанции 106,8. Там сразу ясно все станет.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (286) 16 лет назад
драбилка.. . с ограниченным количеством звуков
Zingam@gig Просветленный (24316) 16 лет назад
Подобие рэйва или транса, ну в общем из того же места. В переводе - "твердая сердцевина". А еще так иногда порнофильмы называют.
Егор Матвеев Мастер (1231) 16 лет назад
Это охеренная музыка,правда уже немного вымершая(в андеграунде она ценится до сих пор),загрейженная музыка техно,нач.90-92 год!!!
Ухадай Хто Я Мыслитель (5404) 16 лет назад
Есть хардкор метал (или рок. точно не помню)
Андрей Знаток (285) 16 лет назад
а есть еще и в панке hardcore