Будет ли счастье в личной жизни

Summer Ученик (107), закрыт 12 лет назад
у дамы 16.07.1978-дата рождения. Или так и умрет в одиночестве, без семьи, детей, любимого....
Дополнен 12 лет назад
Татьяна, фото тут: http://foto.mail.ru/mail/tina_vrn/_myphoto/108.html
Дополнен 12 лет назад
да вот, года четыре уже говорят что скоро.... ((
Дополнен 12 лет назад
MEDUZA, спасибо)
Спасибо за ответы!
" Как сама пожелает"...--да я-то желаю... но увы...
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Приветная Мудрец (10074) 12 лет назад
Вопрос-абстрактный. Нужно фото и имя.
Радость Мудрец (15716) 12 лет назад
да всё у неё будет и скоро.. пусть не грустит
papazol Гуру (3186) 12 лет назад
Надо надеяться, Вы такая сладулька, во мужики придурки...
Олег Воронцов Мудрец (13810) 12 лет назад
Не отчаивайтесь. Бывает такое, что женщина находит своё счастье в 35-40 лет, выходит замуж и рожает ребёнка и живёт счастливой жизнью. Просто Вы пока не встретили любящего человека, который был бы Вам настоящей второй половинкой. Но я уверен что в ближайшее время Вы такого мужчину встетите! Удачи Вам!
Благомир Знаток (382) 12 лет назад
будет как сама пожелает, нужно только решить и построить план
Источник: КОБ
Наталия Коваленко Просветленный (34172) 12 лет назад
изменения произойдут в начале следующего года
Ника Середкина Мастер (2230) 12 лет назад
про смерть ей думать рано
а так на неи порча есть,
а порчу поставила пожилая женщина, волосы седые
при этом - порча недавняя - порче года два
женщину звали Ольга - сейчас ее уже нет в живых.
и еще есть венец безбрачия - его желательно снять
Zolushka Мыслитель (5060) 12 лет назад
тёзка, не отчаивайся, всё будет тип-топ ))))
P.S. красиво вышиваешь, молодец
Анна Аверина Знаток (307) 12 лет назад
Вопрос-абстрактный. Нужно фото и имя
бабайка Искусственный Интеллект (209816) 12 лет назад
пусть переписывает на нас своё движимое и недвижимое имущество, мы её так и быть, осчастливим УЖО.
неужели ты ивправду веришь что здесь сидят ясновидящие ?
Самира Мыслитель (9422) 12 лет назад
ребенок идет по жизни. а вот с мужчинами сложнее. болезненный разрыв в прошлом. в будущем если и будут отношения то все непрочно.
Алёнушк@:)) Профи (744) 12 лет назад
Такая приятная девушка. Мужчины! Ау! Вы где?
Все у вас в жизни сложится замечательно. И мамой будете хорошей, и муж у вас будет умница.
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 12 лет назад
Я иногда не понимаю наших мужчин.... такая обаятельная женщина.... Я думаю что всё у неё будет хорошо, не стоит отчаиваться. Бог ей в помощь и удачи!!!
Альфия Солнечная Гений (62323) 12 лет назад
в марте переворот в судьбе
появится мужчина из прошлого