Стоит ли привораживать парня?!

нет, однажды он станет тебе не интересен, а приворот будет его губить, высасывая всю энергию и жизнь

Это же как в себе неуверенной надо быть, чтобы до такой степени унижаться.... аж противно.

А почему бы и нет, если ты в это веришь и тебе станет легче.
Я считаю что это анти научно. Так же как и телешоу Битва экстасенсов, постановка.

нет, плохо будет и вам, и парню. Привороженный человек не начнет вас любить, он просто без вас не сможет жить в буквальном смысле (но не в плане положительных эмоций) , но и с вами не сможет. Будет маяться, ведь это насилие над его волей. Иногда от этого даже серьезные психические срывы бывают. Вашей энергетике это тоже даром не пройдет, обязательно аукнется, еще потом неоднократно пожалеете, но будет поздно. А уж если еще и сами делать собираетесь, то и вообще нет-нет-и нет, можете что-то неправильно сделать, так вообще последствия не предугадать (бывало, что люди и умирали)

Если Вы себя любите и уважаете как личность, то знаете, что это унизительно.