Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

стоит ли привораживать парня?!

Марина Нуянзина Ученик (99), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Имфредиль Гуру (4089) 12 лет назад
нет, однажды он станет тебе не интересен, а приворот будет его губить, высасывая всю энергию и жизнь
Остальные ответы
Angel@///Drako//@ Просветленный (38005) 12 лет назад
Себя сначала спросите... а нужен ли вам будет Зомби...?
Алсу Просветленный (37735) 12 лет назад
Ни в коем случае. Это не твоя любовь. Встретишь любимого.
АринА Мудрец (11590) 12 лет назад
я думаю, что не стоит
Ne_Virus Мастер (1897) 12 лет назад
Нет конечно - толку от этих "танцев с бубном" все равно никакого, только трата времени и нервов.
Ляна Мудрец (17582) 12 лет назад
Если Вы себя любите и уважаете как личность, то знаете, что это унизительно.
*Олеся* Мудрец (17301) 12 лет назад
нет, плохо будет и вам, и парню. Привороженный человек не начнет вас любить, он просто без вас не сможет жить в буквальном смысле (но не в плане положительных эмоций) , но и с вами не сможет. Будет маяться, ведь это насилие над его волей. Иногда от этого даже серьезные психические срывы бывают. Вашей энергетике это тоже даром не пройдет, обязательно аукнется, еще потом неоднократно пожалеете, но будет поздно. А уж если еще и сами делать собираетесь, то и вообще нет-нет-и нет, можете что-то неправильно сделать, так вообще последствия не предугадать (бывало, что люди и умирали)
Рома Иванов Профи (656) 12 лет назад
А почему бы и нет, если ты в это веришь и тебе станет легче.
Я считаю что это анти научно. Так же как и телешоу Битва экстасенсов, постановка.
Alzbeta Мудрец (14633) 12 лет назад
Это же как в себе неуверенной надо быть, чтобы до такой степени унижаться.... аж противно.