А вам в школе не хотелось подсмотреть в туалете как девочки/ мальчики писяют!? Детство вспомнилось!

Константин Дик Мудрец (12839), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108630) 12 лет назад
меня до сих пор мучает вопрос как мальчики какают, если перед этим они должны пописать стоя)) ) мутно все как-то)) ) не продуманно)))
Остальные ответы
Светлана Майорова Оракул (60871) 12 лет назад
нет, я это до школы видела много раз.
АЛЛА Просветленный (31557) 12 лет назад
Знакомый мне мальчик 9 лет, заявил: " еще в садике видел, нет ничего у девочек, у них одна дырочка для всех дел"
Анастасия Оракул (89588) 12 лет назад
Нет... Мы ещё в садике это всё рассмотрели.. .
мальчики нам свои письки показывали, в школе это уже не интересно было....
it's me Искусственный Интеллект (443801) 12 лет назад
это у вас не детство, это что-то посложней! в вашем-то возрасте другие интересы должны быть!
Ирина Демидова Гуру (2911) 12 лет назад
Это не детство вспомнилось, а дурь выплывает наружу.
Ната Мудрец (13806) 12 лет назад
Этот этап обычно проходят в садике. Причем искренне радовались, что мальчики могут даже втроем одновременно в один унитаз, а девчонкам ждать...
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 12 лет назад
Нет, я и так знала, как это делать, и такие вещи меня не интересовали никогда. + я слишком брезглива, чтобы еще и смотреть, как испражняются другие. Жесть
MaryMely Мыслитель (6057) 12 лет назад
не хотелось. странные у вас эротические фантазии ;)