Не играет музыка вконтакте (vkontakte) !!!

Alexander Mynka Знаток (488), на голосовании 12 лет назад
Помогите пожалуйста! Пользуюсь Firefox 7.0.1. Windows7. При этом когда захожу вконтакт - музыка не играет! Видео воспроизводится, на других сайтах тоже играет всё ОК. Java, flashplayer, даже Quicktime установлены (все самые новые) - не помогает. Да и причина не в них походу - если на других сайтах музыка воспроизводится,да и видео идёт. Если заходить через Интернет Эксплорер - музыка проигрывается отл. Т.ч.грешу на браузер - наверное что-то с настройками(((( Куки чистил-безрезультатно. Стоит Adblock- отключал его. тоже нет эффекта. Подскажите, что может блокировать музыку для контакта, и как это исправить(без переустановки браузера, винды и всего такого). Заранее спасибо. Саня.
Голосование за лучший ответ
Ангел-Хранитель Профи (867) 12 лет назад
Пользуйтесь браузером Opera, или подождите обновления Firefox, скорее это глюк браузера