Приведите пример "кадровой партии" из истории(любая). Приведите пример "кадровой партии" из истории(любая).

Станислав Наумов Ученик (205), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Печерский Просветленный (45150) 12 лет назад
После репрессий 30-х гг. , было выбито поколение старых большевиков. И с января 1934 г. по март 1939 на руководящие партийные и государственные посты было выдвинуто более 500 тыс. новых работников. Из них 61,6% составляли молодые люди 26-35 лет.
Вот такая кадровая революция.