сколько надо набрать петель на спицах для носка 43 размера

Незабвенная!!! Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анжелика прекрасная Оракул (68917) 12 лет назад
это от пряжи зависит.... провяжите кусок см. 10 и подсчитайте петли, а потом измерьте окружность щиколотки (43 разм) ...
Veri Shark Мастер (1678) 12 лет назад
нифигаськи ты родимши)))
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117325) 12 лет назад
зависить от толщины пряжи и спиц. на одну наверно 15..свяжите образец.
Hobbit Просветленный (32082) 12 лет назад
Это зависит от толщины ниток и спиц. Делайте пробник. Наберите 10 петель и провяжите чулочной вязкой сантиметра 2-3, посмотрите сколько пелеть в одном сантиметре и обмерьте щиколотку.
Олеся Оракул (70885) 12 лет назад
набирать нужно 48 петель, обычно пряжа на носки среднего размера