ЛЮДИ !!кто купил battlefield 3 помогите пожалуйста - не активируется!!

Петр Авентюров Знаток (455), на голосовании 12 лет назад
Короче установил игру, не ХОЧЕТ запускаться пишет ''не удалось активировать BF3 на этом компьютере с указанной учетной записью origin постарайтесь найти свой ключ и активируйте игру на этом компьютере со своей учетной записью Origin
Далее кнопочка ВВЕДИТЕ КЛЮЧ ПРОДУКТА
если вы уже зарегились войдите во своей записью origin которая использовалась для активации игры ВЫ вошли как ...( причем после слов ВЫ вошли как ничего не написано , хотя мой origin , показывает мои ник а снизу - играет в bf3 )
ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ ЧЕ ДЕЛАТЬ
Дополнен 12 лет назад
Короче ребят щас пишу письмо в саппорт EA, вылож, у что ответят мне, тут ...ждите )
Дополнен 12 лет назад
Письмо написал жду ответа ...
Дополнен 12 лет назад
Ребят, если кто нашел ответ пишите сюда плз не плодите много вопросов по одной теме!
Голосование за лучший ответ
BlaBlaChelovek Мастер (1816) 12 лет назад
у меня всё норм у тебя может блокировать антивир активацию
baba 4mo Ученик (154) 12 лет назад
Та же херня. Что делать, не ясно
Vyacheslav Kryakov Профи (634) 12 лет назад
Такая же проблема, не могу понять в чем дело! :(
Andry Dragonov Ученик (106) 12 лет назад
Походу Оригин повесилась из за наплыва страждущих
Старун Андрей М. Знаток (384) 12 лет назад
То же самое и тормозит пии.. ц покупал на геймгаранте
Tezd Знаток (454) 12 лет назад
+1....та же проблема. Бежал домой думал поиграю, а тут болт....
Александр Дементьев Ученик (171) 12 лет назад
Никто не пробовал оригин переустановить?
D4RKS33D Мастер (1084) 12 лет назад
+1 точь-в-точь картина, не знаю что делать
вот тема на их форуме, народу много ( http://forum.ea.com/eaforum/posts/list/45/7667672.page)
Serebro Знаток (383) 12 лет назад
аналогичная фигня - тупит не заходит, не активирует - кто знает в чем дело?
Artist Знаток (290) 12 лет назад
Такая же история как быть?
Emp Знаток (435) 12 лет назад
+1 тоже самое
будем ждать ответа ЕА
BBLEXX Знаток (290) 12 лет назад
Эти жадные полудурки решили создать колесо, чем платить стиму, а страдаем мы пользователи, терь каждая тупая компания с ихними головастиками хочеть иметь анологию стиму, вот и представти сколько нужно браузеров типа орижин да стима запускать, пипец нетбы в стиме все, настолько уже привык к нему. Пишу потому как также несмог запустить игру, виснит на активации ключа.

П. С. после 3 часов написал что мой комп работает в автономном режиме и нужно вкл инет, ха, ненавидел и терь еще больше ненавижу боби котика. а компанию дайс уважаю ребята с руками не из.. . вообщем походу ждать прейдется (