прагення особистості позбутися вад і недоліків та вдосконалити власні чесноти

lera Знаток (295), на голосовании 12 лет назад
це повінно бути якесь дуже велике слово на 17 букв 3-тя буква м 6-та д і 17-та я. це слово-відповідь на питання яке знаходится вище.(тілки на українській мові)
з зошита етика 6 клас ст. 13, 3-4 завдання
Дополнен 12 лет назад
Дмитрий, мне не слабо написать грамотно по русски, но если ты тупой то тебе не кто не виноват! ты что слепой там же написано что ответ нужно по украински написать потому что я украинка. если ты тупой не знаешь украинского языка переведи в переводчике себе это!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Гуру (3638) 12 лет назад
А нормально ( по русски ), слабо написать????