вопрос тут,но проблема странновата!

руслан семенякин Ученик (37), на голосовании 12 лет назад
конечно это необычно странно но я эмм....я просто люблю смотреть яой но тут бывают родители частовато,так что 2 вопроса: как скрыть от них это (ну что я смотрю яой) 2: если узнают,(конечно же что я смотрю яой) что делать?можно без идиотских ответов без смеха пожалуйста ответе по нормальному!
Дополнен 12 лет назад
про ноуты наушники и телефоны не надо говорить
Голосование за лучший ответ
Tocakyca Знаток (408) 12 лет назад
мда у всех свои истории, купи ноут смотри с ноутом на диване в наушниках, если узнают скажи "не я не пи№рас, это для расширения кругозора, " (хотя я не знаю кто ты) ) я твоих предков не знаю, но кто то может понять а кто то может и пи№ы дать)