как правельно написать записку учителю в школу что в субботу ребёнок не придёт

***Ket*** Ученик (158), закрыт 12 лет назад
надо на писать записку но не знаю точно как оформить её .Помогите пожалуйста .
Лучший ответ
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 12 лет назад
просто своими словами обращение и обстоятельства.
Остальные ответы
INTERSTELLAR Гуру (3966) 12 лет назад
Ирина Анатольевна мой сын Андрей Иванович Иванов 1900 г. р. не сможет присутствовать в школе 14 октября 2011 г по семейным обстоятельствам. Мать Ольга Олеговно Иванова дата подпись
Лариса Ш. Мудрец (13165) 12 лет назад
Уважаемая ...
Прошу отпустить моего сына (мою дочь) , Ф. И. , с занятий в субботу 29 октября, в связи с ...
Число Подпись
А еще лучше, напишите в понедельник:
Уважаемая... .
Мой сын (моя дочь) , Ф. и. отсутствовала в школе 29 октября, в связи с семейными обстоятельствами.
31.10.11 подпись
Ольга Оракул (75346) 12 лет назад
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Хочу Вас уведомить, что моя дочь не придет в субботу по семейным обстоятельствам (можете написать причину, если хотите) .
С уважением ...
число, подпись
Prikoli$t Профи (655) 12 лет назад
Лучше в пятницу пойти в школу и поговорить с классным руководителем. Обычно учителя поддерживают родителей если у вас проблемы.
OLga Solomon Мыслитель (6128) 12 лет назад
Должно быть официально написано Заявление на имя директора школы с просьбой освободить сына от занятий в связи (указать причину)
Александр Прохоров Мыслитель (5598) 12 лет назад
Правельно написать записку правильно и школу не прогуливать - чтобы записки писать грамотно
ЕЛЕНА..... Мастер (2282) 12 лет назад
просто сходите в школу и предупредите, один день можно пропустить без справки.
Влад Mail.ru Ученик (144) 8 лет назад
Прост: самому написать) ******
kirya267 Мастер (2229) 7 лет назад
Просто позвоните и предупредите. К понедельнику напишите записку
Никита Бесчастнов Ученик (132) 3 месяца назад
просто напишите что поедете в больницу а если учителю надо справку то напишите сегодня у сына или дочери болит голова и все