Если НАТО нападет на Россию, Вы пойдете воевать? И за кого?

Ovtmz Знаток (295), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Репников Оракул (72076) 12 лет назад
За Лихтенштейн. Россия давно разрушена. Кому она нужна.
Dmitry Гуру (2840) 12 лет назад
под руководством едра? пойду воевать за нато.
Россия Москва Мыслитель (8119) 12 лет назад
Если кто то нападёт на россию то война будет заключаться в повороте ключа и нажатии на кнопку, боеголовки сами найдут свои цели в любой точке планеты!
Siddhh Просветленный (44996) 12 лет назад
Против всех, конечно. Только за самого себя.
Наиль Хакимов Профи (745) 12 лет назад
за родину, но никак не за единоросов
Дмитрий Просто Мастер (1124) 12 лет назад
на смерть буду сражаться за яхту абрамовичя, замок миллера и айпед медведева!!!
Seg Мыслитель (7546) 12 лет назад
А я пойду воевать за Россию. Я знаю ещё как минимум двадцать человек, которые поступят так же. Ведь НАТО, если нападёт, то нападёт не на Путина с Медведевым, а именно на нас. Именно нас оно будет убивать. И уж точно лучше умереть на поле боя, чем в постели. Но НАТО на нас открыто не нападёт. В странах НАТО живут зажравшиеся бюргеры, которым ничего этого не надо. Пожалуй надобно опасаться перенаселённого Китая или некоторых исламских стран. За двадцать лет перестройки-переделки выросло целое племя, потерявших ориентацию, молодых людей. Они, как правило, циничнее, без духовнее. Слова Честь и Достоинство для них пустой звук. Их ответы на ваш вопрос видны и понятны. Но даже среди них есть наши люди - тем и сильна Россия.
Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111666) 12 лет назад
Да пойду... За свой дом, за Родину, за мать с отцом, за жену и детей
Ринат Валиев Ученик (114) 12 лет назад
если власть не изменит своего отнашения к народу то здамся в плен колхозники везде нужны