Как вывести мышей или крыс? Квартира в старом доме.

Юлия Чумазова Гуру (2703), закрыт 12 лет назад
Постоянно слышу звуки , шорохи, скрежет в стене. Стены в доме плохие, с большими полостями. Уверенна, что там живут грызуны. Кроме того, сама видела однажды у подъезда штук пять дохлых мышей. Как вывести мышей в доме, сделать так чтоб они никак не попали в дом , не прогрызли стены или еще каким-то образом. Мыши в стенах- это тоже не спокойствие. Обычными мышеловками тут не обойдешься....
Помогите советом.)
Лучший ответ
Helen Искусственный Интеллект (161935) 12 лет назад
лучшая мышеловка - кошка. Только именно кошка, коты ленивее.
АндрейПросветленный (49504) 12 лет назад
А вот и не все ленивые...)
Остальные ответы
Андрей Просветленный (49504) 12 лет назад
Кот, тока кот поможет... мыши боятся даже кошачьего запаха и стараются от такого жилья держаться подальше...
Айдар Юсупов Знаток (259) 12 лет назад
взорви дом и норм будет)
Igor Bashko Мыслитель (9590) 12 лет назад
Можно попробовать травить их крысиным ядом, но будет плохо, если они будут сдыхать внутри стен, может начаться вонь. Есть страшный способ - создать крысу-крысоеда, но наверное это легенда.:)