Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько можно прожить без сна?

ochirofff Мастер (1469), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ESergeeva Мастер (1455) 16 лет назад
мировой рекорд 19 дней, его установила в 1977 году Морин Уэстон из Питерборо, но потом у нее начались галлюцинации, и эксперимент был прерван.
Остальные ответы
Irina Groshikova Профи (606) 16 лет назад
nu, esli sil'no nuzhno, to o4en' mnogo(vo vremya sessii), no esli est' vozmozhnost' pospat', lu4she ee vospol'zovat'sya:)
NS Оракул (59887) 16 лет назад
По этому поводу есть интересная статья. http://jkl.ru/Doc/Сны. doc
Пользователь удален Мудрец (12205) 16 лет назад
Довольно долго. Недели две. Но при этом люди сходят с ума.
Итон Мастер (1903) 16 лет назад
если для нормальных людей, то мировой рекорд 11 дней! больше никто не пробывал!
но есть люди которые не спят ужн по несколько лет!!!!
FOXX Просветленный (38863) 16 лет назад
один японский студент скочался после 10 суток непрерывных баталий за клавиатырой компа.